Новосибирск, Мясниковой, 30, 2 стр
Если вы давно мечтали жить в тихом и уютном месте, в то же время не слишком далеко от центра, то рекомендуем рассмотреть вариант именно здесь. Рядом лесная зона, благодаря чему воздух всегда свежий и чистый, а из окна открывается прекрасный пейзаж.
Жилой комплекс удачно расположен относительно крупных магистралей, имеются прямые выезды на ул. Кедровая. Рядом конечная остановка общественного транспорта, курсирует 17 различных маршрутов. Дорога до центра займет 35 минут. Здесь вы получите не только жилье с улучшенной самоотделкой, но и свободные от машин дворы, спортивные и детские современные площадки с прорезиненным покрытием, приятное озеленение внутри территории, выделенный участок для выгула собак. Дома находятся под круглосуточным видеонаблюдением и охраной по всему периметру.
Планировки квартир уникальны по российским меркам. В продаже осталось не так много вариантов: полноценные 2, 3-комнатные квартиры площадью от 52 м2, 2, 3, 4-комнатные студии площадью до 91 м2. Цены очень привлекательные, с учетом того, что выполнена улучшенная самоотделка. Комплекс состоит из четырех домов: два кирпичных переменной этажности от 7 до 13 этажей уже сданы и две кирпично-монолитные новостройки по 16 этажей. В подъездах выполнен качественный дизайнерский ремонт, на площадках расположено по 3-7 квартир, что позволяет жить в комфортных отношениях с соседями.
Главный принцип группы компаний «Стрижи» – строить не просто квадратные метры, а строить новую жизнь. Основным в деятельности ГК «Стрижи» является создание комфортных, благоустроенных, социально благополучных территорий. От этого выстраиваются основные принципы, на которых строится бизнес компании: — досконально продуманный, экологичный проект развития места застройки; — бережное отношение к ландшафту, созданному до нас природой; — применение максимально качественных и оптимальных для данной местности технологий строительства; — поддержка жителей на первых этапах обустройства и создание благоприятных условий для организованного, добрососедского и безопасного проживания в дальнейшем. В группу компаний «Стрижи» входят: — компания-застройщик ООО «Квартал» — компания-застройщик ИСК «Мочище» — компания-заказчик УЗСК «Мочище» — управляющая компания ООО УК «Светлая роща»
2013 Год основания
20 Строящихся ЖК
35 Построенных ЖК
Мы отправим SMS с одноразовым паролем на ваш номер
Введите одноразовый пароль из SMS